20
Сен

Для чего нам просто необходимо иметь много аккаунтов в одноклассниках?

Просмотров записи: 19239


Дорогие друзья! Если у вас есть какие-то вопросы или предложения, то вы всегда меня сможете найти в социальных сетях:

Я всегда рад новым знакомствам!


Поделись информацией со своими друзьями:

В прошлом посте я обещал, что я расскажу, для чего же нам необходимо много аккаунтов в одноклассниках. Обещанного 3 года ждать не будете) Сейчас все расскажу подробно…

У меня в данный момент около 130 активных аккаунтов в социальной сети Одноклассники. Зачем спросите вы? А для того, чтобы группы наши росли и приносили нам деньги, много денег, просто огромное количество денег!)

В прошлой статье я уже писал, что лучше всего использовать самореги или свежереги. Для саморегов нужны сим карты, что очень накладно, да и муторно! Поэтому мы обойдемся свежерегами!

Можно купить аккаунты уже заполненные (то есть загружены фотографии, выбран город, школа и получены подарочные 20ок) и не заполненные. В первом случае ваших усилий для заполнения не требуется. Во втором случае придется немного попотеть для того, чтоб заполнить эти аккаунты.

Фотографии рекомендую выбирать из следующих параметров:

1. Фотографии должны быть похожи на реальные

2. Их должно быть больше 5

3. Средний возраст на фотках должен быть около 30 лет.

Имена придумывать тоже надо более менее реальными. А то как не посмотришь, в одноклассниках одни Снежаны, Карины и еще более экзотические имена)

Далее переходим к следующему пункту. Вам необходимо узнать, статический у вас ip адрес или динамический. Если динамический — то этот шаг можете пропустить и читать дальше. У кого же статический, то вам придется купить прокси или vpn. Причем желательно 7 штук того либо другого.

Далее сформируйте все ваши логины и пароли аккаунты таким образом:

Создаете 7 txt документов и называете их днями недели (Понедельник.txt Вторник.txt и т.д.).

Разделите все ваши аккаунты поровну по этим текстовым документам. Я думаю вы уже догадались для чего это необходимо? Правильно! Теми аккаунтами, которые вы поместите в Понедельник.txt — вы будете пользоваться только в понедельник! И если у вас статический адрес, то каждый день необходимо менять свой ip адрес, а для этого к каждому документу прикрепите определенный адрес.

Разделили? Молодцы! Идем дальше! Наступил понедельник!

Заходим в первый аккаунт.

На новых аккаунтах не будет друзей, не будет групп, ничего не будет абсолютно! Наша с вами задача, показать, что это аккаунты живых людей, для этого:

1. Вы выставляете какой нибудь статус;

2. Вы вступаете в несколько групп, любых, это без разницы, поклассайте немного постов в этих группах. Потом найдите свою и вступите в нее.

3. Потом в поиске набираете «одежда», «заработок» и тому подобное. В результатах выберите — «Люди» и сейчас на сайте. И начинаем приглашать всех подряд. Тут все зависит от вашей фантазии. Почему именно ищем таких людей? Да все просто на самом деле, это аккаунты, которые занимаются торговлей, и еще чем либо, и они охотно соглашаются дружить. А это для первого раза нам и необходимо.

После этого, выходите из первого аккаунта и заходите во второй и повторяете те же самые действия! И так до конца! Потом ждем вторника и повторяем все вышеописанное.

Когда же придет следующий понедельник, необходимо заходить в эти же аккаунты, только немного порядок действий немного другой:

1. Вы читаете все присланные сообщения, если они есть, желательно на пару из них что нибудь ответить, главное, чтоб зеленое уведомление о количестве непрочитанных сообщений исчезло.

2. Далее переходите в мобильную версию, для этого в адресной строке, перед ok.ru или odnoklassniki.ru необходимо поставить латинскую букву m, у вас должно получиться так: m.ok.ru или m.odnoklassniki.ru/ После этого нажимаете enter и вы в мобильной версии.

Далее нажимаете «оповещения», где отображаются те, кто согласился дружить, приглашения в группы и кто хочет подружиться с вами. Теперь вам необходимо приглашать в друзья тех людей, которые являются друзьями согласившегося дружить с вами другом. Запутанно да? Сейчас покажу на картинках.

Нажимаем на «Возможные друзья» и видим следующее:

Теперь необходимо приглашать дружить друзей друга, пока одноклассники вам дают это делать, просто после 30-40 приглашений, они перестанут приглашаться, а значит надо переходить в полную версию сайта.

Далее надо необходимо закрыть все уведомления, приглашения, согласиться со всем дружить, чтоб значок количества новых уведомления тоже исчез.

Далее надо посмотреть гостей вашей страницы и зайти к паре человек в гости, поставить пару классов на фотки или оценок.

Теперь мы переходим в раздел группы, переходим в нашу группу, куда мы будем приглашать новых пользователей.

Далее нажимаем пригласить друзей и выбираем всех, кого возможно, но рекомендую приглашать 40-50 пользователей, не более.

А теперь можем переходить к другим аккаунтам!!! И не забывайте каждый день менять ip адрес!

В ближайшее время я постараюсь снять про это видео, и еще раз рассказать, показать, как это делать правильно. Пробуйте, раскручивайтесь, зарабатывайте! До новых встреч!

Похожие посты
Приветствую тебя дорогой друг! Сегодня я специально для вас постарался и решил выложить в открытый доступ эту наиполезнейшую информацию! В социальной сети одноклассники нет возможности вставлять различные символы, но это очень ...
Читать далее...
Трактат об аккаунтах!
Приветствутю тебя - мой друг! Сегодня я решил поговорить с тобой об аккаунтах! Ну естественно об аккаунтах одноклассников)! Что такое аккаунт? Это ваша (или не ваша) страничка в одноклассниках (ну и ...
Читать далее...
О требованиях к групповому контенту и нововведениях
Приветствую тебя дорогой друг! Долговато меня не было с тобой. Мне и правдо это жаль, но было действительно некогда, очень многое произошло со мной за время моего отсутствия. Но ничего) ...
Читать далее...
Да, сегодня я хочу написать вам ответы на этот заезженный, замусоленный вопрос. Каждый из вас преследует определенную цель создания группы, ее раскрутки и популярности. Ну давайте, я попробую разъяснить эту ситуацию...   Самой ...
Читать далее...
Как сделать пост в Одноклассниках без текста
Привет друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами еще одним секретом в соц. сети Одноклассники. Как известно в Одноклассниках нельзя сделать пост без текста. Многие вместо текста ставят точку как на ...
Читать далее...
Вирусные посты для Одноклассников
Многие из вас наверное замечали, что некоторые посты в группах набирают по 200-300 классов, а некоторые как будто бы сходят с ума и могут набрать по 1000, а то и ...
Читать далее...
Привет друзья! На связи с вами как и всегда Огнёв Алексей! С утра у меня сегодня очень хорошее настроение, за окном морозец, все бело и меня это просто мотивировало написать ...
Читать далее...
Как сделать рекламу в группе с большим охватом
Приветствую дорогой друг! Я снова рад увидеть тебя здесь. Сегодня я решил рассказать тебе одну фишку в одноклассниках, реклама с огромным уровнем обхвата аудитории. От обхвата аудитории будет зависеть сколько людей ...
Читать далее...
Привет читатели моего блога! С вами как всегда на связи Алексей Огнёв! Сейчас вы можете задаться вопросом, а зачем я решил написать об этом? Ведь сам ведешь группы, зарабатываешь на них? Зачем ...
Читать далее...
Как правильно создать группу в одноклассниках. И как правильно ее настроить.
Приветствую тебя дорогой друг! Что-то давно я ничего не писал. Сегодня я расскажу как же создать группу и как правильно ее настроить. На самом деле создать группу очень просто! Ну что ...
Читать далее...
Список полезных символов, которые вам пригодятся
Трактат об аккаунтах!
О требованиях к групповому контенту и нововведениях
Для чего нам группы в одноклассниках?
Как сделать пост в Одноклассниках без текста
Вирусные посты для Одноклассников
О статистике групп в Одноклассниках
Как сделать рекламу в группе с большим охватом
Легко ли вести группу в Одноклассниках?
Как правильно создать группу в одноклассниках. И как

Дорогие друзья! Если у вас есть какие-то вопросы или предложения, то вы всегда меня сможете найти в социальных сетях:

Я всегда рад новым знакомствам!




Поделись информацией со своими друзьями:

16 комментария для “Для чего нам просто необходимо иметь много аккаунтов в одноклассниках?

  1. Михаил
    25.01.2015 at 17:08

    Здравствуйте Алексей!
    Спасибо огромное за столь полезную и актуальную информацию — я имею ввиду не только эту тему, но и все Ваши посты в этом блоге.
    Пара вопросов:
    1. Вы сами пользуетесь какой то прогой для продвижения групп в ОК?
    2. Вы написали что в один день с одного айпишника(неодновременно как я понял) можно вести работы 7 аккаунтов? Вы считаете не нужно под каждый акк использовать свой прокси?

    • FIRE
      02.03.2015 at 16:24

      Раньше пользовался, сейчас уже нет.
      Сейчас уже и по 15 аккаунтов на ip использую, так что ничего страшного!

  2. глеб
    03.02.2015 at 19:53

    покупать прокси или впн?! 7штук? это же сколько надо вкидывать за это дело?
    впн вроде стоит 10-15$
    А через Тор арбузер-не проканает это дело???

    • FIRE
      02.03.2015 at 16:22

      Через тор не проканает к сожалению, так как там каждый раз новый ip. Конечно приходится вкладывать, но это же для заработков! Поэтому все окупится!

  3. Руслан
    18.04.2015 at 10:32

    Добрый день.
    А для чего заходить на одноклассники с мобильной версии?

    • FIRE
      19.04.2015 at 10:29

      Лишний раз показать Одноклассникам, что аккаунт более менее живой. Так как реальные люди заходят еще и с мобилок, планшетов и т.п.

  4. александр
    23.04.2016 at 02:09

    а подскажите пожалуйста вот я работаю всего с двух аккаунтов и то постоянно блокируют ,как этого избезать и второе как насчет раскрутки путем отметки друзей в статусе?

    • FIRE
      23.04.2016 at 08:04

      Смотря что вы с этих аккаунтов размещаете. От этого очень многое зависит. На счет раскрутки могу сказать, что сейчас очень сложно стало раскручиваться в Одноклассниках, но как вариант исключать нельзя. Все методы хороши!

  5. Марина
    29.05.2016 at 10:30

    Добрый день. Очень интересная статья. Только вот я не совсем поняла процесс со 130 аккаунтами и каждый день новым прокси. Это в день почти 20 аккаунтов. Это же с ума сойти настраивать каждый аккаунт по отдельности под новый прокси. Или вы разом меняете прокси , и всё аккаунты автоматически переходят на него. Как это сделать? Создаёте ли вы под каждый аккаунт гугл пользователя? Наверно нет. Расскажите техническую сторону этого момента ,как можно подробнее. Я вас поняла,что надо каждый день менять прокси, а вот как лучше и быстрее настраивать эту кучу аккаунтов нет. Спасибо.

    • FIRE
      30.05.2016 at 06:46

      Я использую специальные расширения, для удобной работы с прокси. А вот на счет гугла я не совсем понял, зачем для каждого акка создавать еще и гугл пользователя?

  6. Марина
    29.05.2016 at 10:38

    Прочитала второй раз статью про покупку 7 прокси. Я правильно вас поняла ,что акки понедельника всегда выходят под своим прокси,а акки вторника под своим? То есть у каждого дня недели свой прокси,а в понедельник мы возвращаемся к прокси прошлого понедельника? Или покупаем новый прокси для акков понедельника? Хотелось бы узнать как настраивать прокси на группу акков. Или можно просто зашёл на один ак,вышел ,потом на другой и сохранить в памяти пароли и Логинв. И это выдаст наличие нескольких акков и пароли с богини не разрешать запамянать?

    • FIRE
      30.05.2016 at 06:45

      Вы все правильно поняли на счет прокси. Есть специальные расширения для браузера, которые помогают работать с прокси.

  7. Марина
    06.06.2016 at 09:16

    Спасибо за ответы. У меня новые вопросы. Скажите,что бы при проверки не показало,что ip один,достаточно включить ip и создать новый ак? Или в случае проверки админы легко вычислят, что регистрация аккаунта была сделана с прокси? И лучше купить готовые акки и поставить их на прокси или сделать их самой? Дело в том ,что у меня есть страницы зарегистрированые с одного ip в случае проверки я их потеряю,или главное что прокси РАЗНЫЕ в настоящий момент? Не совсем понимаю как админы соц.сетей определяют,что пользователь один? Чем руководствуются адресом регистрации или ip адресом? У меня проблема ,разкручиваю группу,а из схожей группы конкуренты постоянно жалуются,что пользователь один и жалко акки. Их прям отслеживает, и жалуются конкретно на них и для меня важно, будут смотреть прокси или адрес регистрации? Как только я завожу акки тут же жалуются и все они в блоке.Поделитесь опытом.

    • FIRE
      07.06.2016 at 09:31

      Определяются и по адресу регистрации и по адресу пользования аккаунтами. Я вам рекомендую лучше использовать для регистрации и использования отдельный прокси.

  8. Марина
    06.06.2016 at 09:21

    И на каком сайте лучше покупать ip? Если я сама проверила прокси и мне показывают при проверке на соответствующей сайте ,что при рассмотрении использование прокси обнаруженно-это ненадежные прокси и стоит выбрать другое? Или программы в принципе определит в любом случае,что используется прокси и главное,что в истории визита указан адрес прокси, а не РЕАЛЬНЫЙ?

    • FIRE
      07.06.2016 at 09:32

      В идеале их дешевле и проще и надежнее сделать самому. Если есть такая необходимость, я могу написать инструкцию по этой теме

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>